Эон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эон » Лежбище демона флуда » Флуд №1. Первый первый флуд, созданный котом


Флуд №1. Первый первый флуд, созданный котом

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Ночи-ночи.
А я б туда уползла этак на недельку...

272

Доброго всем дня, хорошего расположения духа, удачной защиты дипломов и, главное, здоровья. Я, старый засранец, ненавидимый Сыром и бросивший добрый десяток эпизодов и около десятка персонажей на старой-доброй Буке, прошу администрацию великодушно снизойти до отправления мне пригласа к регистрации. Я постараюсь, в меру своих скромных возможностей, помочь АМС сего славного форума привести эту обитель ролевиков в играбельное состояние и вообще быть хорошим, добрым и честным. Понимаю, что в случае простого и банального отказа мне сказать будет нечего, а от того оставлю вам котика и буду надеяться на хорошее расположение духа того, кто это прочтет, и на некоторое время откланяюсь.

форум не дал мне запостить котика, а от того используйте воображение и вспомните всем известную сцену из шрека[/img]

С уважением, ваш Элиот

273

Уговоришь Сыроеда - пустим.

274

А где его найти то можно хоть?

275

Ну, это уже вопрос более сложный.

276

то есть вы хотите сказать, что мне нужно уговорить Сыроеда, которого с нами даже нет, дать мне добро на регистрацию на форуме, на котором он возможно даже и не думает играть (да покарает меня Рогатая Крыса, но в жизни всякое бывает)... А можно мнение еще кого-то из АМС услышать, или же Эвет высказал окончательное и всеми согласованное решение?

277

Сыроед на форуме есть.
Играть он здесь будет.
Мнение можешь спрашивать, свое я высказал.

278

Элиот, прописывание мира медленно, но неуклонно идёт к концу. Помощь нам не нужна, спасибо за предложение.
Рекомендую набраться терпения и ждать открытия форума и регистрации.

279

Иииииии...всем приветы!

http://6.firepic.org/6/images/2015-07/18/dt3s2m9tr2ap.png

Отредактировано Пругаш Скандар (2015-07-18 03:09:06)

280

Ядрены макароны, вот это я вовремя вернулся!

281

Мне тут сказали, что Искандер опять новый? :(

282

Игрим написал(а):

Мне тут сказали, что Искандер опять новый? :(

Понятия не имею ^^ А что, с этим есть какие-то проблемы? *шевелит от любопытства носом*

283

Ого! Как это я вовремя вернулась с дачи!
Надо на выходных всё это прочитать.

284

*с умилением смотрит на Галадриль*
Это дело хорошее, полезное. Как там дача? :З

285

Мистер Исаак написал(а):

*с умилением смотрит на Галадриль*
Как там дача? :З

Мне - скучно. Младшей - хорошо.
Зато выспалась.

286

Мистер Исаак написал(а):

Понятия не имею ^^ А что, с этим есть какие-то проблемы? *шевелит от любопытства носом*

Да проблема у меня одна - играть не с кем. Я его спрашивала, говорит "я там есть, но не играю" и не пойму - будет он играть или зря я Хельги пинала с постами?

287

Галадриль написал(а):

Зато выспалась.

Хоть кто-то высыпается! *патетично вскидывает руки*

Игрим написал(а):

Да проблема у меня одна - играть не с кем. Я его спрашивала, говорит "я там есть, но не играю" и не пойму - будет он играть или зря я Хельги пинала с постами?

Ну так возьмите Хельги за жабры, пока тоже не убежал. Или придумайте новое что-нибудь, целый форум новый, в конце-концов.) Есть отличная возможность сделать рестарт персонажа.

288

Мистер Исаак написал(а):

Хоть кто-то высыпается! *патетично вскидывает руки*

Другое дело, что у меня шило в одном месте и я бы с радостью сплавила на той неделе на дачу родителей, а сама сидела и осваивала оверлок и правила швейные косяки.

289

Мистер Исаак, Рестарт... кому нужна рабыня, скажите мне? А эта кукла задумана под конкретную чесалку. Не везёт мне с рабством. Хоть бы одну геройку сыграть и остыть. Так нет же, раз за разом срыв.

290

Игрим написал(а):

Мистер Исаак, Рестарт... кому нужна рабыня, скажите мне? А эта кукла задумана под конкретную чесалку. Не везёт мне с рабством. Хоть бы одну геройку сыграть и остыть. Так нет же, раз за разом срыв.

Мне кажется, героиня такого формата в фэнтезийной песочнице, э-э-э, себя с трудом сможет реализовать. Просто тут нет заинтересованных людей.

291

Мистер Исаак написал(а):

Мне кажется, героиня такого формата в фэнтезийной песочнице, э-э-э, себя с трудом сможет реализовать. Просто тут нет заинтересованных людей.

Да я не только в фэнтезятине пыталась. Я и по востоку брала форум, и обычные реал и не очень. Нихрена! Или форум закрывается, или соигрок валит.

292

Игрим написал(а):

Да я не только в фэнтезятине пыталась. Я и по востоку брала форум, и обычные реал и не очень. Нихрена! Или форум закрывается, или соигрок валит.

*чешет репу и разводит лапами*
Я бы все же рекомендовал попробовать сменить амплуа.)

293

Мистер Исаак, Амплуа не проблема. Но чешется именно эта роль, понимаешь? Из разряда отыграть - и забыть. Но не получается же!!! А так мне есть что играть..

294

Игрим написал(а):

Из разряда отыграть - и забыть. Но не получается же!!!

Удаляй Игрим и забудь про нее. Не судьба значит.

295

Игрим написал(а):

Мистер Исаак, Амплуа не проблема. Но чешется именно эта роль, понимаешь? Из разряда отыграть - и забыть. Но не получается же!!! А так мне есть что играть..

Я бы в таком случае посоветовал не на форумах пытаться по полгода выстроить нужную линию игры, а найти для конкретной цели соигрока в том же контактике, и сыграть нужное. Я так в свое время и поступил, когда чесалось по феечкам в антураже городской мистике сыграть. Триста страниц наиграл!
Фокус тут в том, что таким методом можно гораздо быстрее перебрать партнеров по игре, найдя наконец того, с кем получится довести до конца задуманное безобразие. И волки сыты, и овцы целы в результате.

296

Хельги написал(а):

Удаляй Игрим и забудь про нее. Не судьба значит.

Как скажете.

Мистер Исаак написал(а):

Я бы в таком случае посоветовал не на форумах пытаться по полгода выстроить нужную линию игры, а найти для конкретной цели соигрока в том же контактике, и сыграть нужное.

Пробовала. И там пролёт.

Ладно. В общем, похоже, что игры тут не будет... Удачи всем. Берегите моего Сырочку.

297

Игрим написал(а):

Да я не только в фэнтезятине пыталась. Я и по востоку брала форум, и обычные реал и не очень. Нихрена! Или форум закрывается, или соигрок валит.

*задумалась*
Что-то мне это напоминает...

Хельги написал(а):

Удаляй Игрим и забудь про нее. Не судьба значит.

Ну, это... Хельги... помягче всё же оО
Хотя мысль верная. Если накрывается форум за форумом, то это идея пойти в истребители форумов новую роль.

Игрим написал(а):

Ладно. В общем, похоже, что игры тут не будет... Удачи всем. Берегите моего Сырочку.

Успехов на вольном поприще!
А вы заглядывайте поболтать, заодно и его проведаете ;)

298

Экзамены сдал, диплом защитил...ядерную войну на Буке застал. ಠ_ಠ
Получил от пана Сыроеда инвайт.
http://s014.radikal.ru/i329/1507/82/62d9148ebbe0.gif

Почитал матчасть... ведовство только милым дамам, в некромантию орки больше не могут. Хм. Вообще, это логично, так что у матросов нет вопросов :)
(правда у задуманного, но так и не реализованного зеленорожего на ведовстве и планах по освоению некромантии характер и мотивации даржались, придется что-то зело новое сочинить)
Кому друида повышенной зловредности? http://6.firepic.org/6/images/2015-07/22/c9avk0cpoyoy.gif

299

Что ж там в мат части происходит то... Некроцелительство можно, оркам некромантию нельзя, ведовство только бабам... Умеете вы заинтриговать, блин. Как там продвигается все вообще? Когда видятся сроки открытия?

300

Некроцелительство было и раньше, абсолютно точно. Как мог раньше себя некр лечить, разве что долго и /больно/, так и теперь может. Некромантия требует некислых научных знаний для освоения чего-либо выше самой базы, откуда они у орков, если подумать? То есть, я мог бы расписать, как один конкретный орк всему этому научился, но в масштабах всей расы это было бы, по меньшей мере, странно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эон » Лежбище демона флуда » Флуд №1. Первый первый флуд, созданный котом